ORARI PROVVISORI II SETTIMANA

Pubblichiamo di segutio gli orari provvisori in vigore la prossima settimana. Ricordiamo che gli allenamenti specifici durante gli orari provvisori sono sospesi ( tranne che per la sede dei Colli di Luni), tutti gli allenamenti specifici inseriti in orario sono pertanto da considerarsi recuperi.

COLLI DI LUNI

  Martedi 10 Giovedi 12 (atletica) Giovedi 12   Sabato 14
14:00 Moroni ss   Rossi G ss 8:00 Tendola ss
15:00 Moroni, Rossi M, Pezzica, Tendola, Rossi G, Monti   Moroni, Rossi M, Pezzica, Tendola, Rossi G, Monti 9:00 Rossi M ss
16:00 Olmi F, Di Casale, Borzonasca D,Vacca,Trisolini,Petacchi Moroni, Rossi M, Pezzica, Tendola, Rossi G, Monti Patrone, Paita,Fusco,

Musetti,Di Molfetta

10:00 Borzonasca d ss
17:00 Castellini T, Castellini G, Olmi D, Olmi A, Zanchi, Vanello, Righi Patrone, Paita,Fusco,

Musetti,Di Molfetta

Borzonasca D, Olmi F,Di Casale,Vacca, Petacchi, Trisolini 11:00 Patrone, Paita,Fusco,

Musetti, Di Casale

18:00 Carassale,Cardinali, Rossi C, Righetti Borzonasca D, Olmi F,Di Casale,Vacca, Petacchi, Trisolini Castellini T, Castellini G, Olmi D, Olmi A, Zanchi, Vanello, Righi 12:00 Pezzica SS
19:00 Borzonasca A, Carendente, Pezzica, Tonelli, Taponecco Castellini T, Castellini G, Olmi D, Olmi A, Zanchi, Vanello, Righi Borzonasca A, Carendente, Pezzica, Tonelli    
20:00     Cecchinelli,Zuccarelli,Paita, Italiani,Taponecco, Righi    

 MASSA E PISTOIA

LUNEDI MASSA LUNEDI MASSA   LUNEDI PISTOIA

 

LUNEDI PISTOIA
14-15

CARBONI REC SP

15-16.30

DI CASALE PANESI

CARBONI

AB

 

15-16.30

SCALI RICCI FERRARI RAFFAETA

AB

  14-15

CAPPERI REC SP

15-16

D’ARRIGO REC SP

16-17.30 (recupero all gruppo)

MIRANNALTI ROSSI PIFERI CAPPERI CIPRIANI COLOMEICIUC BELTRAMI,D’ARRIGO

 

14-15

BACCELLINI REC SS

15-16

CIPRIANI COLOMEICIUC REC ST

16-17.30(recupero all gruppo)

NUNZIATI FRANCESCONI BACCELLINI

16.30-18

VIGNOLI FEDELE FIORICIMATI BERNACCA BERNUZZI DEL MARCO

AB

    17.30-18.30

GAGGINI REC SS

18.30-19.30

GAGGINI-LANDINI C ST

19.30-20.30

LANDINI C-ROSSI REC ST

 

17.30-19

LANDINI J REC SP

 

18-20

PEONI CALVANI J FILIPPI GUERRA SORRENTINO CELI ORLANDI

AB

       
MARTEDI TENNIS MASSA MARTEDI TENNIS MASSA MARTEDI MASSA ATLETICA MARTEDI PISTOIA

 

MARTEDI PISTOIA

 

    14-15

DE MARCO RAFFAETA VIGNOLI FEDELE FIORICIMATI PEONI DEL MARCO

10-11

ATLETICA

BELTRAMI CAPPERI D’ARRIGO CIPRIANI LANDINI J COLOMEICIUC

 11-12

ATLETICA

ROSSI GAGGINI PIFERI MIRANNALTI LANDINI C

14-15

CARBONI REC SP

15-16

CIPRIANI REC SP

16-17.30 (recupero all gruppo)

MIRANNALTI ROSSI PIFERI CAPPERI CIPRIANI COLOMEICIUC BELTRAMI, D’ARRIGO

 

11-12.30

LANDINI J REC SP

 

NUNZIATI REC SS REC SS

15-16

MIRANNALTI PIFERI REC ST

16-17.30(recupero all gruppo)

NUNZIATI FRANCESCONI BACCELLINI CARBONI

15-16.30

DE MARCO RAFFAETA DEL MARCO MARIANELLI

AB

15-16.30

VIGNOLI FEDELE FIORICIMATI PEONI

AB

15-16

DI CASALE F GABRIELLI CALVANI C SPEDIACCI PACCHIANI AT

 

17.30-18.30

GAGGINI REC SS

18.30-20

GAGGINI-LANDINI C REC ST

 

 
16.30-18

DI CASALE F GABRIELLI CALVANI C SPEDIACCI PACCHIANI

AB

  16-17 DI CASALE CROCETTI PANESI MORONI SCALI RICCI FERRARI    
18-19.30

DI CASALE CROCETTI PANESI MORONI

AB

18-19.30

 

SCALI RICCI FERRARI BERNACCA

AB

 

17-18

SORRENTINO CELI BERNUZZI CALVANI J BERNACCA MARIANELLI PEONI DEL MARCO

AT

 

   
MERCOLEDI MASSA MERCOLEDI MASSA MERCOLEDI MASSA ATLETICA MERCOLEDI      PISTOIA

 

MERCOLEDI PISTOIA

 

8.30-10

ROSSI PEZZICA MORONI TENDOLA ROSSI G

10-11.30

PEONI DEL MARCO FEDELE MARIANELLI VIGNOLI FIORICIMATI AB

  9-10

VIGNOLI FIORICIMATI PEONI DEL MARCO BERNUZZI BERNACCA FEDELE MARIANELLI AT

14-15

LANDINI J REC SP

15-16

CARBONI REC SP

16-17.30 (recupero all gruppo)

MIRANNALTI ROSSI PIFERI CAPPERI CIPRIANI COLOMEICIUC D’ARRIGO ,LANDINI J

 

14-15

FRANCESCONI REC SS

15-16

PIFERI J REC SS

16-17.30(recupero all gruppo)

NUNZIATI FRANCESCONI BACCELLINI CARBONI

11.30-13

BERNUZZI BERNACCA

DE MARCO

AB

11.30-13

SCALI RAFFAETA FERRARI RICCI B

AB

 

10-11

SCALI RAFFAETA FERRARI RICCI B DI CASALE P PANESI AT

11-12

ROSSI PEZZICA MORONI TENDOLA ROSSI G

 

17.30-18.30

MIRANNALTI CAPPERI REC ST

18.30-19.30

ROSSI REC SS

19.30-20.30

ATLETICA

BELTRAMI CAPPERI D’ARRIGO CIPRIANI LANDINI J COLOMEICIUC ROSSI GAGGINI PIFERI MIRANNALTI LANDINI C

 

 

17.30-19

LANDINI C REC SP

 

18.30-20.30

SORRENTINO PERFETTI   CALVANI J VIGNOLI FIORICIMATI GUERRA CELI MARIANELLI

AB

       
VENERDI MASSA VENERDI MASSA VENERDI ATLETICA MASSA VENERDI PISTOIA VENERDI PISTOIA
15-16.30

DI CASALE F GABRIELLI CALVANI C PACCHIANI SPEDIACCI

AB

  15.30-16.30

DI CASALE P SCALI RAFFAETA FERRARI RICCI PANESI DE MARCO CARBONI

AT

8.30-9.30

PIFERI REC

SS

9.30-10.30

MIRANNALTI   REC SS

10.30-12 (recupero all gruppo)

MIRANNALTI PIFERI CAPPERI CIPRIANI GAGGINI LANDINI C

12-13

PREP MENTALE

14-15.30(recupero all gruppo)

BELTRAMI,LANDINI J COLOMEICIUC D’ARRIGO ROSSI MARIANELLI

15.30-17(recupero all gruppo)

NUNZIATI FRANCESCONI BACCELLINI

 
16.30-18

DI CASALE P PANESI RAFFAETA

CARBONI

AB

16.30-18

SCALI FERRARI RICCI DE MARCO

AB

17-18

BERNUZZI DEL MARCO FIORICIMATI FEDELE VIGNOLI PEONI BERNACCA

AT

17-18

LANDINI C REC SS

 

 
18-19.30

DEL MARCO BERNUZZI BERNACCA FIORICIMATI VIGNOLI FEDELE PEONI

 

AB

  18.30-19.30

PRESSO CAMPO SCUOLA MASSA ZONA STADIO

CELI SORRENTINO CALVANI J

AT

   
SABATO MASSA SABATO MASSA      
9.30-11

PANESI PEZZICA CROCETTI DI CASALE ROSSI M CARBONI

AB

       
11-13

CELI GUERRA ORLANDI SORRENTINO FILIPPI PERFETTI DEL MARCO

AB

       
       
LEGENDA:

AB= ALLENAMENTI DI GRUPPO

SS=SEDUTE SPECIFICHE TECNICHE

SP=SEDUTA SPARRING

AT=ATLETICA

     
   
   

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione / Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione / Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione / Modifica )

Google+ photo

Stai commentando usando il tuo account Google+. Chiudi sessione / Modifica )

Connessione a %s...