ORARIO PROVVISORIO I SETTIMANA MASSA E PISTOIA

 

MARTEDI TENNIS MASSA MARTEDI TENNIS MASSA MARTEDI MASSA ATLETICA MARTEDI PISTOIA  
    15-16

FIORICIMATI DE MARCO VIGNOLI FEDELE PEONI RAFFAETA BERNACCA

AT

14-15

BELTRAMI D’ARRIGO REC ST

14-15

GAGGINI REC SP

16-17.30

DE MARCO RAFFAETA GUADAGNUCCI

AB

16-17.30

VIGNOLI FEDELE FIORICIMATI PEONI

AB

16.30-17.30

FERRARI RICCI B SCALI DI CASALE

AT

ATLETICA(recupero )15-16

BELTRAMI CAPPERI D’ARRIGO CIPRIANI LANDINI J COLOMEICIUC ROSSI GAGGINI PIFERI MIRANNALTI LANDINI

15-16

PIFERI REC SS

15-16

CARBONI REC SP

(DA CONFERMARE)

16-17.30

CAPPERI (recupero all gruppo) CIPRIANI (recupero all gruppo) (recupero all gruppo) COLOMEICIUC(recupero all gruppo) MIRANNALTI (recupero all gruppo)

ROSSI recupero all gruppo) PIFERI recupero all gruppo)

AB

16-17.30

FRANCESCONI recupero all gruppo)BACCELLI recupero all gruppo)NI NUNZIATI recupero all gruppo) CARBONI recupero all gruppo)

AB

 
17.30-19

DI CASALE CROCETTI PANESI

17.30-19

 

SCALI RICCI FERRARI BERNACCA

 

17.30-18.30

SORRENTINO CELI BERNUZZI GUADAGNUCCI CALVANI J

AT

 

17.30-18.30

LANDINI C REC SS

17.30-18.30

CARBONI REC SPARRING

 

19-21

CELI CALVANI J SORRENTINO GUERRA ORLANDI

       
MERCOLEDI MASSA MERCOLEDI MASSA MERCOLEDI MASSA ATLETICA MERCOLEDI PISTOIA  
10-12

SORRENTINO REC SS

       
16.30-18

DEL MARCO FEDELE BERNUZZI MARIANELLI

AB

16.30-18

SCALI RAFFAETA FERRARI RICCI B

BERNACCA

AB

15-17

(DI CASALE F PRE AGO TC MARINA DI MASSA)

18.30-20(1H,5)

SCALI RICCI B RAFFAETA FERRARI DEL MARCO FEDELE

AT

14-15.30 CAPPERI (recupero all gruppo) CIPRIANI (recupero all gruppo) COLOMEICIUC(recupero all gruppo) MIRANNALTI(recupero all gruppo) ROSSI recupero all gruppo) PIFERI recupero all gruppo)

CARBONI recupero all gruppo)

AB

15.30-16.30 GAGGINI REC SP

15.30-16.30       PIFERI REC SS

 

 
18-20(ULTIMI 30’ AA)

MARIANELLI PERFETTI G VATTERONI CALVANI J FILIPPI FIORICIMATI GUERRA

AB

  16.30-18

FRANCESCONI recupero all gruppo)BACCELLI recupero all gruppo)NI NUNZIATI recupero all gruppo) AB

 
      18-19

ATLETICA(recupero )

BELTRAMI CAPPERI D’ARRIGO CIPRIANI LANDINI J COLOMEICIUC ROSSI GAGGINI PIFERI MIRANNALTI LANDINI CATLETICA:

       19-20

CARBONI ROSSI NUNZIATI FRANCESCONI

 

 
      19-20

LANDINI J D’ARRIGO REC ST

 

 
GIOVEDI MASSA GIOVEDI MASSA    

GIOVEDI PT

 

      13-15

CARBONI REC SP

 
15-16

SCALI

REC SS 1° MAGGIO

    15-17

GAGGINI REC SP

 
16-17

RICCI

REC SS 1° MAGGIO

    17-19

LANDINI REC SP

 
17-19

PEONI FEDELE DEL MARCO BERNUZZI

AB

17-19

RAFFAETA RICCI BERNACCA SCALI

AB

     
19-21

VATTERONI CALVANI J ORLANDI FILIPPI TONGIANI VIGNOLI CELI

AB

     
VENERDI MASSA VENERDI MASSA VENERDI MASSA ATLETICA VENERDI PISTOIA  
14-15

CARBONI REC SP

       
15-16.30

DI CASALE F GABRIELLI CALVANI C

ROSSI GIADA

AB

  15.30-16.30

DI CASALE P TADDEUCCI SCALI RAFFAETA FERRARI MORONI PEZZICA CARBONI

AT

ATLETICA 14.15-15.45

CARBONI ROSSI NUNZIATI FRANCESCONI

14-15.30

CAPPERI (recupero all gruppo) D’ARRIGO CIPRIANI (recupero all gruppo) LANDINI J COLOMEICIUC(recupero all gruppo) MIRANNALTI (recupero all gruppo)

AB

 

 
16.30-18

DI CASALE P PANESI MORONI PEZZICA CARBONI(recupero all gruppo)

AB

16.30-18

SCALI BERNACCA FERRARI RICCI

AB

17-18

GUADAGNUCCI RINALDI BERNUZZI DEL MARCO FIORICIMATI FEDELE VIGNOLI PEONI

AT

15.30-17

ROSSI recupero all gruppo) PIFERI recupero all gruppo)LANDINI C

AB

15.30-17

FRANCESCONI recupero all gruppo)BACCELLI recupero all gruppo)NI NUNZIATI recupero all gruppo)

AB

 
18-19.30

GUADAGNUCCI DEL MARCO RAFFAETA BERNUZZI

FIORICIMATI VIGNOLI

FEDELE

AB

  18.30-19.30

PRESSO CAMPO SCUOLA MASSA ZONA STADIO

CELI SORRENTINO CALVANI J PEONI FEDELE VATTERONI BERNACCA

AT

18.30-19.30

ATLETICA

BELTRAMI CAPPERI D’ARRIGO CIPRIANI LANDINI J COLOMEICIUC ROSSI GAGGINI PIFERI MIRANNALTI LANDINI C

 
      19.30-20.30      PIFERI BELTRAMI REC ST  
SABATO MASSA SABATO MASSA SABATO PISTOIA SABATO PISTOIA  
9-10

DI CASALE P REC SS

  11-13

CARBONI REC SP

   
10-11

CROCETTI P REC SS

  14-15

LANDINI J REC SS

   
11-13

CELI GUERRA ORLANDI SORRENTINO FILIPPI TONGIANI PERFETTI DEL MARCO

PEONI

AB

  15-16

BELTRAMI –COLOMEICIUC REC SS

17-18

D’ARRIGO REC SS

18-19

CIPRIANI REC SS

 

   
14-15.30

PANESI TADDEUCCI CROCETTI DI CASALE

AB

     
LEGENDA:

AB= ALLENAMENTI DI GRUPPO

SS=SEDUTE SPECIFICHE TECNICHE

SP=SEDUTA SPARRING

AT=ATLETICA

   

Lascia un commento

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione / Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione / Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione / Modifica )

Google+ photo

Stai commentando usando il tuo account Google+. Chiudi sessione / Modifica )

Connessione a %s...