II SETTIMANA ORARIO PROVVISORIO

Pubblichiamo di seguito l’ orario provvisorio in vigore da Lunedi 23 Dicembre, ricordiamo che come da accordi di inizio anno, in queste settimane gli allenamenti specifici sono sospesi, tutte le ss che si svolgeranno in questi giorni sono quindi da considerarsi recuperi.

 

LUNEDI 23 DICEMBRE MASSA

LUNEDI 23 DICEMBRE MASSA

 

8-.30

VIGNOLI FIORICIMATI DEL MARCO PIERINI

 

8-9.30

RINALDI GUADAGNUCCI RICCI DE MARCO SCALI

AB

10-11.30

SORRENTINO CAGNONI CELI

AT

9.30-10.30

SCALI REC SS

9.30-10.30

DEL MARCO REC SP

 

10.30-11.30

TADDEUCCI

REC SS

10.30-11.30

BERNACCA REC SP

 

11.30-13.30

CAGNONI GUERRA FILIPPI SORRENTINO ORLANDI VATTERONI

AB

 

 

MARTEDI 24 DICEMBRE MASSA

MARTEDI 24 DICEMBRE MASSA

MARTEDI 24 DICEMBRE MASSA ATLETICA

8-9

VIGNOLI

REC SS

 

 

9-10

DE MARCO F

REC SS

 

8.30-10

DI CASALE F GABRIELLI SPEDIACCI

AB

 

 

9-10

FIORICIMATI RINALDI DE MARCO PIERINI VIGNOLI

AT

10-11.30

GUADAGNUCCI BERNACCA RINALDI PIERINI

AB

 

10-11.30

VIGNOLI DE MARCO FIORICIMATI BERNUZZI

AB

10-11

FERRARI RAFFAETA RICCI B SCALI DI CASALE PANESI CROCETTI TADDEUCCI

AT

 

11.30-13

FERRARI RICCI B RAFFAETA SCALI

AB

11.30-13

CROCETTI TADDEUCCI DI CASALE P PANESI

AB

 

11.30-12.30

BERNACCA GUERRA TONGIANI SORRENTINO VATTERONI CELI BERNUZZI GUADAGNUCCI

AT

 

13-14.30

CELI TONGIANI ORLANDI SORRENTINO

CAGNONI VATTERONI GUERRA

AB

 

 

14.30-15.30

SCALI REC SS

 

 

VENERDI 27 DICEMBRE MASSA

 

VENERDI 27 DICEMBRE MASSA

VENERDI 27 DICEMBRE MASSA ATLETICA

15-17

ORLANDI CAGNONI SORRENTINO CELI VATTERONI DEL MARCO FIORICIMATI VIGNOLI

AB

 

16-17

SCALI RAFFAETA FERRARI BERNACCA RICCI B TADDEUCCI PANESI PIERINI BERNUZZI GUADAGNUCCI

AB

17-18.30

FERRARI BERNUZZI GUADAGNUCCI PIERINI

AB

 

17.30-18.30

PRESSO CAMPO SCUOLA MASSA ZONA STADIO

ORLANDI CAGNONI SORRENTINO CELI VATTERONI DEL MARCO

FIORICIMATI VIGNOLI

AB

18.30-20

SCALI RAFFAETA BERNACCA PANESI TADDEUCCI RICCI B

 

 

SABATO 28 DICEMBRE MASSA

 

SABATO 28 DICEMBRE MASSA

 

 

8-9

RICCI B

REC SS

8-9.30

DEL MARCO REC SP

 

9-10

MORONI SS

9.30-11

DI CASALE F

REC SP

9-10

RICCI CARBONI AA

10-11

CARBONI SS

11-12.30

CARBONI SP

 

 

11-12

ROSSI G SS

 

 

 

12-13

PEZZICA SS

 

 

14-16

CAGNONI VATTERONI SORRENTINO VIGNOLI FIORICIMATI

AB

 

14.30-15.30

DI CASALE P CROCETTI TADDEUCCI SCALI RAFFAETA FERRARI TADDEUCCI

AT

15.30-17

DI CASALE P CROCETTI PANESI TADDEUCCI

AB

15.30-17

SCALI BERNACCA FERRARI

AB

15.30-16.30

GUADAGNUCCI RINALDI BERNUZZI DEL MARCO FIORICIMATI VIGNOLI PIERINI

AT

 

17-18.30

GUADAGNUCCI DEL MARCO RAFFAETA BERNUZZI PIERINI

FIORICIMATI VIGNOLI RINALDI

AB

 

16.30-17.30

CELI GUERRA TONGIANI SORRENTINO CAGNONI VATTERONI BERNACCA

AT

LUNEDI 30 DICEMBRE MASSA

LUNEDI 30 DICEMBRE MASSA

 

8-10

CAGNONI GUERRA FILIPPI SORRENTINO ORLANDI VATTERONI

AB

10-11

MORONI SS

11-12

ROSSI SS

12-13

PEZZICA SS

 

10-11.30

DI CASALE P CROCETTI PANESI TADDEUCCI

AB

 

 

11.30-13

VIGNOLI FIORICIMATI DEL MARCO PIERINI

 

11.30-13

RINALDI GUADAGNUCCI RICCI DE MARCO SCALI

AB

 

MARTEDI 31 DICEMBRE MASSA

MARTEDI 31 DICEMBRE MASSA

MARTEDI 31 DICEMBRE MASSA ATLETICA

 

 

 

 

8-9

FIORICIMATI RINALDI DE MARCO PIERINI VIGNOLI DEL MARCO

AT

9-10.30

GUADAGNUCCI BERNACCA RINALDI PIERINI

AB

9-10.30

VIGNOLI DE MARCO FIORICIMATI BERNUZZI

AB

9.30-10.30

FERRARI RAFFAETA RICCI B SCALI DI CASALE TADDEUCCI

AT

 

10.30-12

FERRARI RICCI B RAFFAETA SCALI

AB

10.30-12

CROCETTI TADDEUCCI DI CASALE P PANESI

AB

 

10.30-11.30

BERNACCA GUERRA VIGNOLI TONGIANI SORRENTINO VATTERONI CELI BERNUZZI GUADAGNUCCI

AT

 

12-13.30

CELI TONGIANI ORLANDI SORRENTINO DEL MARCO

CAGNONI VATTERONI GUERRA

AB

 

 

GIOVEDI 2 GENNAIO MASSA

GIOVEDI 2 GENNAIO MASSA

 

8-9.30

VIGNOLI PIERINI FIORICIMATI BERNUZZI DE MARCO

AB

8-9.30

SCALI RAFFAETA FERRARI BERNACCA (RICCI B)

AB

 

9.30-10.30

DE MARCO REC SP

9.30-11

PANESI DI CASALE P TADDEUCCI CROCETTI

AB

 

11-12.30

CAGNONI ORLANDI CELI GUERRA TONGIANI FIORICIMATI VIGNOLI

 

 

 

VENERDI 3 GENNAIO MASSA

 

VENERDI 3 GENNAIO MASSA

VENERDI 3 GENNAIO MASSA ATLETICA

15-16.30

DI CASALE F SPEDIACCI GABRIELLI CALVANI C

AB

 

15.30-16.30

DI CASALE P TADDEUCCI SCALI RAFFAETA FERRARI TADDEUCCI PANESI

AT

16.30-18

DI CASALE P PANESI TADDEUCCI

AB

16.30-18

SCALI BERNACCA FERRARI

AB

17-18

GUADAGNUCCI RINALDI BERNUZZI PIERINI DEL MARCO FIORICIMATI VIGNOLI

AT

 

18-19.30

GUADAGNUCCI DEL MARCO PIERINI RAFFAETA BERNUZZI

FIORICIMATI VIGNOLI RINALDI

AB

 

18.30-20

PRESSO CAMPO SCUOLA MASSA ZONA STADIO

CELI GUERRA TONGIANI SORRENTINO CAGNONI VATTERONI BERNACCA

AT

SABATO 4 GENNAIO MASSA

 

 

 

10.30-12.30

(CON RITROVO ORE 9.30 CALCETTO)

CELI GUERRA ORLANDI SORRENTINO CAGNONI FILIPPI TONGIANI PERFETTI

 

 

LUNEDI 23 DICEMBRE PISTOIA

 

 

14-15.30

ATLETICA ANNO 2003

 

 

 

MARTEDI 24 DICEMBRE PISTOIA

 

 

8-9

D’ARRIGO REC SS

8-9

PIFERI REC SS

 

9-10.30

ROSSI CARBONI GAGGINI D’ARRIGO PIFERI BELTRAMI CIPRIANI CAPPERI

AB

 

 

10.30-11.30

LANDINI J REC SP

10.30-11.30

GAGGINI REC SS

 

11.30-13.00

BACCELLINI FRANCESCONI NUNZIATI

AB

 

11.30-13

ATLETICA ANNI 98-99-2000-2001-2002

 

VENERDI 27 DICEMBRE PISTOIA

 

 

8-9.30

NUNZIATI BACCELLINI FRANCESCONI CARBONI

AB

 

 

 

9.30-11

ATLETICA ANNO 2003

 

 

9.30-11

MIRANNALTI COLOMEICIUC LANDINI J CAPPERI CIPRIANI D’ARRIGO BELTRAMI

AB

 

 

11-12.30

LANDINI C ROSSI PIFERI GAGGINI

AB

 

 

12.30-13.30

ATLETICA ANNI 98-99-2000-2001-2002

 

 

SABATO 28 DICEMBRE PISTOIA

 

 

8-9.30

MIRANNALTI COLOMEICIUC LANDINI J CAPPERI CIPRIANI D’ARRIGO

AB

 

 

9.30-11

BELTRAMI LANDINI C ROSSI PIFERI GAGGINI CARBONI

AB

 

 

11-12.30

NUNZIATI BACCELLINI FRANCESCONI

AB

 

 

MARTEDI 31 DICEMBRE PISTOIA

 

 

8-9

D’ARRIGO REC SS

8-9

PIFERI REC SS

 

9-10.30

ROSSI CARBONI GAGGINI D’ARRIGO PIFERI BELTRAMI CIPRIANI CAPPERI

AB

 

 

10.30-12.00

BACCELLINI FRANCESCONI NUNZIATI

AB

 

10.30-11.30

ATLETICA ANNI 98-99-2000-2001-2002

 

11.30-13

PREPARAZIONE MENTALE

ANNI 98-99-2000-2001-2002

 

 

 

14-15.30

ATLETICA ANNO 2003

 

 

 

GIOVEDI 2 GENNAIO PISTOIA

GIOVEDI 2 GENNAIO PISTOIA

 

14-15.30

BETRAMI CAPPERI CIPRIANI D’ARRIGO LANDINI J GAGGINI

14-15.30

ROSSI PIFERI CARBONI LANDINI C

 

15.30-16.30

MIRANNALTI LANDINI J REC TT

 

15.30-16.30

LANDINI C REC SP

 

17-18.30

NUNZIATI FRANCESCONI BACCELLINI CARBONI

 

 

 

18.30-20

ATLETICA ANNI 98-99-2000-2001-2002

 

 

VENERDI 3 GENNAIO PISTOIA

VENERDI 3 GENNAIO PISTOIA

 

8-9.30

BETRAMI CAPPERI CIPRIANI D’ARRIGO LANDINI J MIRANNALTI

8-9

GAGGINI REC SS

 

9.30-11

ROSSI PIFERI GAGGINI LANDINI C

9-10

CARBONI REC SS

 

11-12.30

NUNZIATI FRANCESCONI BACCELLINI CARBONI

 

10-11

D’ARRIGO REC SS

 

12.30-13.30

ATLETICA ANNI 98-99-2000-2001-2002

11-12 PIFERI REC SP

 

 

12.30-13.30

ATLETICA ANNO 2003

 

 
 

Gli elementi della tua schermata non possono essere visualizzati. Premi ESC o sposta il cursore al centro della schermata per ritornare a Mail.

 
Premere Esc o spostare il cursore qui per ritornare a Mail.
 
 
di , del
di
Vinaccia
Sfrutta della visualizzazione.

Lascia un commento

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione / Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione / Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione / Modifica )

Google+ photo

Stai commentando usando il tuo account Google+. Chiudi sessione / Modifica )

Connessione a %s...