ORARIO PROVVISORIO NATALIZIO

Pubblichiamo di seguito l’orario provvisorio in vigore da Lunedi 16 Dicembre per tre settimane. Si ricorda che durante questo periodo, tranne che nella sede dei Colli, gli allenamenti specifici sono sospesi, tutti gli allenamenti specifici che si svolgeranno in queste settimane sono quindi da considerarsi recuperi.

 
 
 

LUNEDI 16 DICEMBRE MASSA

LUNEDI 16 DICEMBRE MASSA

 

9.30-11.30

CAGNONI SORRENTINO

AA

 

 

 

11.45-13.15

SORRENTINO CAGNONI CELI

AT

 

 

14-15

FERRARI

REC SS

 

 

15-16

TADDEUCCI

REC SS

 

14.30-15.30

CALVANI J

REC SP

 

16-17

CALVANI

RECSS

15.30-17

DI CASALE P

SP

 

17-18

DEL MARCO

REC SS

17-18

VIGNOLI

REC SP

 

18-19.30

VIGNOLI FIORICIMATI DEL MARCO

 

18-19.30

RINALDI GUADAGNUCCI RICCI DE MARCO SCALI

AB

 

19.30-21.30

CAGNONI GUERRA FILIPPI SORRENTINO ORLANDI VATTERONI

AB

 

 

MARTEDI 17 DICEMBRE MASSA

MARTEDI 17 DICEMBRE MASSA

MARTEDI 17 DICEMBRE MASSA ATLETICA

8.30-10.30

SORRENTINO

REC SS+SP

 

 

14.30-15.30

DE MARCO F

REC SS

14.45-15.30

RICCI A REC SS

 

 

15.30

TADDEUCCI

REC SS

 

15.30-16.30

VIGNOLI

REC SS

 

 

15.30-16.30

FIORICIMATI RINALDI DE MARCO

AT

16.30-18

GUADAGNUCCI BERNACCA RINALDI

AB

16.30-18

VIGNOLI DE MARCO FIORICIMATI BERNUZZI

AB

17-18

FERRARI RAFFAETA RICCI B SCALI DI CASALE TADDEUCCI

AT

 

18-19.30

FERRARI RICCI B RAFFAETA SCALI

AB

18-19.30

CROCETTI TADDEUCCI DI CASALE P PANESI

AB

 

18-19.30

BERNACCA GUERRA VIGNOLI TONGIANI SORRENTINO VATTERONI CELI BERNUZZI GUADAGNUCCI CALVANI J

AT

 

19.30-21.30

CELI TONGIANI CALVANI J SORRENTINO

CAGNONI VATTERONI (GUERRA PRIMA ORA FINO A FINE NOVEMBRE)

AB

 

 

MERCOLEDI 18 DICEMBRE MASSA

 

MERCOLEDI 18 DICEMBRE MASSA

MERCOLEDI 18 DICEMBRE MASSA ATLETICA

9.30-11.30

ORLANDI CAGNONI SORRENTINO CELI

AB

 

 

11.45-13

ORLANDI CELI SORRENTINO CAGNONI

AT

 

 

15-16

RAFFAETA REC SS

15-16

CALVANI J REC SP

15-17

DI CASALE F PRE AGO TC MARINA DI MASSA

 

16-17

CALVANI J REC SS

16-17(CAMPO OUTDOOR SALVO DISPONIBILITÀ INDOOR)

DEL MARCO REC SP

 

 

17-18.30

VIGNOLI VATTERONI VIGNOLI DEL MARCO

AB

17-18.30

SCALI RAFFAETA FERRARI BERNACCA RICCI B

AB

 

18.30-19.30

VATTERONI REC SS

18.30-19.30

BERNACCA REC SP

18.30-20(1H,5)

SCALI RICCI B RAFFAETA FERRARI DEL MARCO VIGNOLI TADDEUCCI

AT

GIOVEDI 19 DICEMBRE MASSA

 

 

 

 

14-15

CARBONI SP

 

14-15

SCALI REC SS

15-16

DEL MARCO REC SP

 

15-16

CARBONI SS

16-17

VIGNOLI SP

 

16-17

DEL MARCO

REC SS

17-18

DEL MARCO REC SP

 

17-18

RICCI B

REC SS

 

18-19(CAMPO OUTDOOR SALVO DISPONIBILITÀ INDOOR)

RAFFAETA

REC SP

 

18-20

CAGNONI VATTERONI SORRENTINO CALVANI J VIGNOLI FIORICIMATI

AB

 

 

 

VENERDI 20 DICEMBRE MASSA

VENERDI 20 DICEMBRE MASSA

VENERDI 20 DICEMBREMASSA ATLETICA

8-10.30

SORRENTINO CAGNONI

AA

9-10

CELI

RECSS

 

 

14.30-16.30

SORRENTINO CAGNONI

AA

 

14-15

GABRIELLI REC SS

 

 

15-16.30

DI CASALE F GABRIELLI CALVANI C

AB

 

15.30-16.30

DI CASALE P TADDEUCCI SCALI RAFFAETA (FERRARI PERIODO OTTOBRE-DICEMBRE) TADDEUCCI

AT

16.30-18

DI CASALE P PANESI TADDEUCCI

AB

16.30-18

SCALI BERNACCA FERRARI

AB

17-18

GUADAGNUCCI RINALDI BERNUZZI DEL MARCO FIORICIMATI VIGNOLI (FERRARI PERIODO GENNAIO-MAGGIO)

AT

 

18-19.30

GUADAGNUCCI DEL MARCO RAFFAETA BERNUZZI

FIORICIMATI VIGNOLI RINALDI

AB

 

18.30-20

PRESSO CAMPO SCUOLA MASSA ZONA STADIO

CELI GUERRA TONGIANI SORRENTINO CAGNONI CALVANI J VATTERONI BERNACCA

AT

SABATO 21 DICEMBRE MASSA

SABATO 21 DICEMBRE MASSA

 

8.30-9.30

RICCI REC SS

9-10.30

DEL MARCO

REC SP

 

9.30-10.30

CARBONI SS

10.30-11.30

CARBONI-RAFFAETA

AA

 

10.30 -11.30

DEL MARCO

REC SS

10.30-11.30

RICCI REC SP

 

 

11.30-13.30

(CON RITROVO ORE 10.30 CALCETTO)

CELI GUERRA ORLANDI SORRENTINO CAGNONI FILIPPI TONGIANI PERFETTI

A

11.30-12.30

RAFFAETA REC SP

 

14-15.30

PANESI DI CASALE TADDEUCCI CROCETTI

AB

 

 

15.30-16.30

CROCETTI REC SS

 

 

LEGENDA:

AB= ALLENAMENTI DI GRUPPO

AA=ALLENAMENTI AUTOGESTITI

SS=SEDUTE SPECIFICHE TECNICHE

REC SS=RECUPERO SEDUTA SPECIFICA

REC SP=RECUPERO SEDUTA SPARRING

AT=ATLETICA

 

 

 

LUNEDI 16 DICEMBRE PISTOIA

LUNEDI 16 DICEMBRE PISTOIA

 

14.30-15.30

LANDINI REC SP

14.30

MIRANNALTI REC SS

 

15.30-17

ROSSI CARBONI GAGGINI D’ARRIGO PIFERI BELTRAMI CIPRIANI CAPPERI

AB

 

 

17-18

PIFERI REC SS

 

 

18-19.30

BACCELLINI FRANCESCONI NUNZIATI

AB

 

 

 

19.30-21.00

ATLETICA ANNI 99-2000-2001-2002

 

 

MERCOLEDI 18 DICEMBRE PISTOIA

 

 

14-15.30

MIRANNALTI COLOMEICIUC LANDINI J CAPPERI CIPRIANI D’ARRIGO

AB

 

 

15.30-17

BELTRAMI LANDINI C ROSSI PIFERI GAGGINI

AB

 

 

17-18.30

NUNZIATI BACCELLINI FRANCESCONI CARBONI

AB

 

 

18.30-20

ATLETICA ANNI 99-2000-2001-2002

 

 

19-20.30

ATLETICA ANNO 2003

 

 

VENERDI 20 DICEMBRE PISTOIA

 

 

14.15-15.45

ATLETICA ANNO 2003

 

 

SABATO 21 DICEMBRE PISTOIA

 

 

14.30-16

MIRANNALTI COLOMEICIUC LANDINI J CAPPERI CIPRIANI D’ARRIGO

AB

 

 

16-17.30

BELTRAMI LANDINI C ROSSI PIFERI GAGGINI

AB

 

 

17.30-19

NUNZIATI BACCELLINI FRANCESCONI CARBONI

AB

 

 

19-20

ATLETICA ANNI 99-2000-2001-2002

 

 

 
Advertisements

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione / Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione / Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione / Modifica )

Google+ photo

Stai commentando usando il tuo account Google+. Chiudi sessione / Modifica )

Connessione a %s...