ORARI DEFINITIVI ESTIVI MASSA

LUNEDI  MASSA

 

LUNEDI MASSA

LUNEDI MASSA ATLETICA

8-9.30

BERNACCA SCALI RAFFAETA PIERINI

8-9.30

TADDEUCCI DI CASALE CROCETTI RICCI

9.30-10.30

RICCI CROCETTI RAFFAETA DI CASALE TADDEUCCI

9.30-10.30

PEONI –DEL MARCO-FEDELE SS O ST A ROTAZIONE SETTIMANALE

  10.30-11.30

PIERINI PEONI DEL MARCO VATTERONI FEDELE

10.30-11.30

DI CASALE SS

10.30-11.30

CROCETTI SS

 
11.30-13

PEONI FEDELE VATTERONI DEL MARCO

   
18-19.30

GUADAGNUCCI FIORICIMATI VIGNOLI DE MARCO RINALDI

   17-18

GUADAGNUCCI FIORICIMATI VIGNOLI DE MARCO RINALDI

19.30-21.30

GATALETA  CALVANI J CELI

GUERRA FILIPPI ORLANDI SORRENTINO TONGIANI

  18.15-19.15

PRESSO CAMPO SCUOLA MASSA

GATALETA TONGIANI CALVANI J

GUERRA FILIPPI ORLANDI SORRENTINO BERNUZZI

MARTEDI   MASSA

MARTEDI MASSA

MARTEDI ATLETICA MASSA

8-9.30

DE MARCO RICCI SCALI BERNACCA

8-9.30

TADDEUCCI RAFFAETA CROCETTI DI CASALE

8.30-9.30

FEDELE  DEL MARCO RINALDI

FIORICIMATI VIGNOLI PEONI VATTERONI

BERNUZZI

9.30-11

GUADAGNUCCI FEDELE PIERINI DEL MARCO RINALDI

  9.30-10.30

RAFFAETA CROCETTI DI CASALE

RICCI SCALI BERNACCA

11-12.30

FIORICIMATI VIGNOLI PEONI VATTERONI

11-12

PIERINI SS

 
16.30-18

SORRENTINO SS

   
18-19.30

CALVANI J SS

   

MERCOLEDI   MASSA

MERCOLEDI MASSA

8-9

CROCETTI –DI CASALE ST

   
9-10 DI CASALE F SS    
10-11

GRUPPO UNDER 9

   
11-12

CALVANI C SS

   
14-15

DEL MARCO SP

14-15

FIORICIMATI SS

 
15-16

SCALI –BERNACCA ST

15-16

DEL MARCO SS

 
16-17

TADDEUCCI ST CON ,A ROTAZIONE:RICCI,SCALI BERNACCA RAFFAETA

16-17.30

FEDELE SS

 
17-18

BERNACCA SS

17.30-18.30

RICCI-RAFFAETA ST

 
18.30-20.30

CALVANI J

GUERRA FILIPPI GATALETA  CELI ORLANDI TONGIANI

18.30-20.30

SORRENTINO PERFETTI (dalle 19)PEONI VATTERONI

 

GIOVEDI COLLI DI LUNI

 

GIOVEDI COLLI DI LUNI

7.30-9.30

SORRENTINO SS

   
9.30-10.30

RINALDI SS

 

10.30-11.30

DE MARCO-RINALDI ST

 

11.30-12.30

DE MARCO SS

   
14-15

VIGNOLI SS

   
15-16

FIORICIMATI SS

15-16

VATTERONI SS

 
16-17

VIGNOLI-FIORICIMATI ST

16-17

DI CASALE P SS

 
17-18

VATTERONI ST CON FIORICIMATI O VIGNOLI A ROTAZIONE SETTIMANALE

17-18

PEONI SS

 

VENERDI   MASSA

 

VENERDI MASSA

VENERDI MASSA ATLETICA

8-9

RICCI SS

   
9-10

PEONI SP

   
10-11.30

FEDELE SP

   
11.30-12.30

RAFFAETA SS

   

 

 

 

14-15

BERNACCA SS

   
15-16.30

RINALDI GUADAGNUCCI SCALI PIERINI DE MARCO DEL MARCO

   
16.30-18

TADDEUCCI SS

  17-18

RINALDI  SCALI PIERINI DE MARCO DEL MARCO

18-19

SCALI SS

  18-19

GUERRA FILIPPI GATALETA  CELI ORLANDI SORRENTINO BERNUZZI GUADAGNUCCI  TONGIANI

19-21

GUERRA FILIPPI GATALETA  CELI ORLANDI SORRENTINO PERFETTI  TONGIANI  CALVANI J

   

SABATO  MASSA

SABATO  ATLETICA MASSA

8.30-10

CALVANI J SS

9-10

VATTERONI DEL MARCO FIORICIMATI FEDELE VIGNOLI PEONI

 

 
10-11.30

VATTERONI DEL MARCO FIORICIMATI FEDELE VIGNOLI PEONI CALVANI J

10.30-11.30

CROCETTI RICCI BERNACCA SCALI TADDEUCCI

 
11.30-13

CROCETTI RICCI BERNACCA SCALI TADDEUCCI

   
Advertisements

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione / Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione / Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione / Modifica )

Google+ photo

Stai commentando usando il tuo account Google+. Chiudi sessione / Modifica )

Connessione a %s...