ORARI PROVVISORI

 

Da Lunedi 17 sarà in vigore l’orario provvisorio che segue,
Vi preghiamo di prenderne attenta visione, si ricorda, che come da programma stabilito in Ottobre,
durante l’orario provvisorio le Sedute Specifiche, le Sedute Tattiche e gli Sparring sono sospesi tutti gli
allenamenti individuali che vedrete quindi inseriti sono “recuperi”.

 

 

PISTOIA

 

LUNEDI 17.12

LUNEDI 17.12

15.30-17

COLOMEICIUC,CIPRIANI LANDINI  C   GAGGINI CAPPERI

 
17-18

ROSSI REC SS

17-18 ATLETICA

COLOMEICIUC,CIPRIANI LANDINI  C   GAGGINI CAPPERI

D’ARRIGO MIRANNALTI LANDINI J PIFERI

18-19.30

D’ARRIGO MIRANNALTI LANDINI J PIFERI

 
19.30-20.30 RIUNIONE PREPARAZIONE MENTALE  

MARTEDI 18.12

MARTEDI 18.12

   
16.30-18

D’ARRIGO CAPPERI LANDINI J CIPRIANI

 
  18-19 ATLETICA(CON INSEGNANTE A SUPPORTO)

D’ARRIGO CAPPERI LANDINI J CIPRIANI PIFERI GAGGINI MIRANNALTI

LANDINI C

19.30-20.30

PIFERI GAGGINI MIRANNALTI

LANDINI C

 

VENERDI 21.12

VENERDI 21.12

12-13.30

BRUNETTI REC SS

 
14.30-15.30

LANDINI J REC SS

 
15.30-17

GAGGINI LANDINI J ROSSI    LANDINI C

 
  17-18 ATLETICA(CON INSEGNANTE A SUPPORTO)

D’ARRIGO CAPPERI LANDINI J CIPRIANI PIFERI GAGGINI MIRANNALTI

LANDINI C ROSSI COLOMEICIUC

18-19.30

MIRANNALTI COLOMEICIUC D’ARRIGO CAPPERI PIFERI

 

LUNEDI 24.12

LUNEDI 24.12

8-9.30

D’ARRIGO REC SS

 
9.30-11

D’ARRIGO LANDINI J LANDINI C GAGGINI PIFERI ROSSI

 
  11-12

ATLETICA(CON INSEGNANTE A SUPPORTO)

D’ARRIGO CAPPERI LANDINI J CIPRIANI PIFERI GAGGINI MIRANNALTI  COLOMEICIUC

LANDINI C ROSSI

12-13.30

CAPPERI MIRANNALTI COLOMEICIUC CIPRIANI

 
14.30-16

BRUNETTI REC SS

 

GIOVEDI 27.12

GIOVEDI 27.12

8.15-9.45

D’ARRIGO CAPPERI LANDINI J CIPRIANI

 
9.45-10.45

ROSSI REC SS

9.45-10.45

ATLETICA

D’ARRIGO CAPPERI LANDINI J CIPRIANI PIFERI GAGGINI MIRANNALTI

LANDINI C ROSSI COLOMEICIUC

10.45-12.15

PIFERI GAGGINI LANDINI C ROSSI MIRANNALTI COLOMEICIUC

 
12.15-13.15

MIRANNALTI REC SS

 

VENERDI 28.12

VENERDI 28.12

8.30-10

PIFERI GAGGINI LANDINI C ROSSI

 
10-11.30

CAPPERI MIRANNALTI COLOMEICIUC CIPRIANI LANDINI J D’ARRIGO

 
11.30-13.30

BRUNETTI T REC SS(SALVO CONCOMITANZA STAGE E TORNEO SPEZIA UNDER,DA   DEFINIRE)

 

ATLETICA 11.30-12.30

CAPPERI MIRANNALTI COLOMEICIUC CIPRIANI LANDINI J D’ARRIGO

PIFERI GAGGINI LANDINI C ROSSI

LUNEDI 31.12

LUNEDI 31.12

8-9.30

BRUNETTI REC SS

 
9.30-11

CAPPERI  LANDINI J D’ARRIGO   CIPRIANI

 
11-12

CIPRIANI COLOMEICIUC REC ST

11-12 ATLETICA

CAPPERI MIRANNALTI LANDINI J D’ARRIGO

PIFERI GAGGINI LANDINI C ROSSI

12-13.30

PIFERI GAGGINI MIRANNALTI COLOMEICIUC ROSSI LANDINI C

 

GIOVEDI 3.1

GIOVEDI 3.1

8.15-9.45

D’ARRIGO CAPPERI LANDINI J CIPRIANI

 
9.45-10.45

ROSSI REC SS

9.45-10.45

ATLETICA

D’ARRIGO CAPPERI LANDINI J CIPRIANI PIFERI GAGGINI MIRANNALTI

LANDINI C ROSSI COLOMEICIUC

10.45-12.15

PIFERI GAGGINI LANDINI C ROSSI MIRANNALTI COLOMEICIUC

 
12.15-13.15

GAGGINI  REC SS

 

VENERDI 4.1

VENERDI 4.1

8.30-10

PIFERI GAGGINI LANDINI C ROSSI

 
10-11.30

CAPPERI MIRANNALTI COLOMEICIUC CIPRIANI LANDINI J D’ARRIGO

 
  ATLETICA 11.30-12.30

CAPPERI MIRANNALTI COLOMEICIUC CIPRIANI LANDINI J D’ARRIGO

PIFERI GAGGINI LANDINI C ROSSI

   
   
   
   
   

 

 

 

 

MASSA

LUNEDI MASSA

 17.11

 

LUNEDI MASSA

LUNEDI MASSA ATLETICA

8-9.30 CELI SS

Recupero ss

 

 

 
14-15

PEONI REC SS

14.30-16

FIORICIMATI    FEDELE VIGNOLI

 

 15-16

PIERINI  RINALDI    PEONI  DEL MARCO    RICCI

 

15.30-16.30

BERNACCA –TADDEUCCI REC  ST

 

 

  16-17

VIGNOLI VATTERONI   FIORICIMATI FEDELE  FURLANETTO M

16.30-18 BERNUZZI DE MARCO

GUADAGNUCCI

 

16.30-18

RINALDI PEONI PIERINI DEL   MARCO

 

17-18

RAFFAETA RICCI PANESI   BERNACCA DI CASALE     TADDEUCCI TALAMONI

 

18-19.30

RAFFAETA  RICCI  PANESI BERNACCA

 

18-19.30

DI CASALE    TADDEUCCI  TALAMONI

 

18.30-19.30

DE MARCO GUADAGNUCCI   BERNUZZI CALVANI F CALVANI J

FILIPPI GATALETA

 

19.30-21.30

CALVANI F FURLANETTO M   FILIPPI CALVANI F  GATALETA    sorrentino VATTERONI

 

   

MARTEDI  MASSA

18.12

MARTEDI MASSA

MARTEDI MASSA   ATLETICA

15-16

FIORICIMATI  REC SPARRING

 

15.30-16.30

BERNACCA REC  SS

 

18-19

CELI ORLANDI SORRENTINO   GUERRA TONGIANI BERNUZZI CALVANI J FURLANETTO CALVANI J

16-17

FIORICIMATI  REC SS

 

16.30-17.30

TADDEUCCI REC  SS

 

19-20

PEONI DEL MARCO FEDELE   VIGNOLI VATTERONI

17.00-18.30

RAFFAETA BERNACCA PANESI   TADDEUCCI

 

 

17.30-19

DEL MARCO FEDELE VATTERONI   VIGNOLI PEONI

 
  19-20.30

RINALDI BERNUZZI  REC SS

 
19-21

SORRENTINO GUERRA CELI ORLANDI    FURLANETTO M CALVANI J

 

   

MERCOLEDI  MASSA

19.12

MERCOLEDI MASSA

15-16

DI CASALE REC  SS

 

 

15.30-17.00

VATTERONI FIORICIMATI REC ST

 

 
16-17

RICCI  REC SS

 

17-18

PEONI REC SS

 
17-18

RICCI RAFFAETA REC  ST

 

18-19.30

PEONI FEDELE DE MARCO BERNUZZI

 
18-19

RAFFAETA  REC SS

   
19-21

(PRIMI 30’ SERVIZIO SE SONO   Più DI 4)

ORLANDI G TONGIANI

GATALETA CELI GUERRA   CALVANI F

   

GIOVEDI  MASSA

20.12

GIOVEDI ATLETICA   MASSA

GIOVEDI COLLI DI LUNI

16-17.30

BERNUZZI VIGNOLI RINALDI   FIORICIMATI GUADAGNUCCI

 

15-16

FIORICIMATI RINALDI VIGNOLI

15-17 SORRENTINO  REC SS

 

17.30-19

DI CASALE TALAMONI  PANESI BERNACCA  RICCI    TADDEUCCI

 

16.30-17.30

RICCI RAFFAETA PANESI   BERNACCA TADDEUCCI

19-20.30

CALVANI REC  SS

 

19-20

TADDEUCCI REC SS

   

VENERDI MASSA

21 .12

VENERDI MASSA

VENERDI MASSA   ATLETICA

    15-16

DE MARCO CARUSI PIERINI

14.30-16

RINALDI VATTERONI   FURLANETTO  M  PEONI  

 

14.30-16

FEDELE VIGNOLI FIORICIMATI

 

16-17

RINALDI VATTERONI FURLANETTO   M FEDELE PEONI FIORICIMATI vignoli

16.30-18

GUADAGNUCCI BERNUZZI DEL MARCO RICCI

 

16.30-18

PIERINI  DE MARCO

 

17-18

RICCI TALAMONI DI   CASALE  PANESI BERNACCA RAFFAETA   TADDEUCCI

18-19.30

RAFFAETA

 

18-19.30

TADDEUCCI TALAMONI DI CASALE   BERNACCA

 

18.15-19.15(PRESSO CAMPO SCUOLA MASSA)

TONGIANI CELI GATALETA GUADAGNUCCI GUERRA ORLANDI BERNUZZI CALVANI F SORRENTINO

19.30-21.30

TONGIANI SORRENTINO GUERRA

 

19.30-21.30

FILIPPI  ORLANDI CALVANI F CELI

 

 

SABATO MASSA

22.12

SABATO MASSA

 

14.30-16

RINALDI PIERINI DE   MARCO GUADAGNUCCI BERNUZZI

   
16-17

SORRENTINO –CALVANI REC ST   SS

 

   

 

 

 

 

 

 

 

LUNEDI MASSA

24.12

 

LUNEDI MASSA

LUNEDI   MASSA ATLETICA

8-9.30

RAFFAETA    PANESI   BERNACCA

DI CASALE    TADDEUCCI  TALAMONI

 

 

 

  10-11

RAFFAETA    PANESI   BERNACCA

DI CASALE    TADDEUCCI  TALAMONI

 

9.30-11

FIORICIMATI  PEONI FEDELE VIGNOLI RINALDI

 

   

11-12.00

VIGNOLI   PEONI FEDELE FIORICIMATI FEDELE   RINALDI

11-12.30   BERNUZZI DE MARCO

GUADAGNUCCI

11-12.30

RINALDI    PIERINI DEL MARCO

 

12.30-13.30

BERNUZZI DE MARCO RICCI

GUADAGNUCCI   PIERINI DEL MARCO

 

15-17

FURLANETTO M  tongiani  GATALETA    sorrentino VATTERONI

 

  14-15

FURLANETTO   M  tongiani  GATALETA    sorrentino VATTERONI

GIOVEDI    MASSA

27.12

GIOVEDI   ATLETICA MASSA

15.30-17

BERNUZZI   VIGNOLI RINALDI FIORICIMATI GUADAGNUCCI

 

14.30-15.30

FIORICIMATI   RINALDI VIGNOLI

 
17-18.30

DI   CASALE TALAMONI  PANESI BERNACCA  ricci

 

16-17

RICCI   RAFFAETA PANESI BERNACCA DI CASALE

18.30-20.30

VATTERONI   FURLANETTO PEONI FEDELE DEL MARCO

17-18

VATTERONI   FURLANETTO PEONI FEDELE DEL MARCO

VENERDI   MASSA

28.12

VENERDI   MASSA

VENERDI   MASSA ATLETICA

    15-16

DE MARCO    RICCI PIERINI

14.30-16

RINALDI   VATTERONI FURLANETTO  M  PEONI  

 

14.30-16

FEDELE   VIGNOLI FIORICIMATI

 

16-17

RINALDI   VATTERONI FURLANETTO M FEDELE PEONI FIORICIMATI vignoli

16.30-18

GUADAGNUCCI BERNUZZI DEL MARCO RICCI

 

16.30-18

PIERINI   DE MARCO

 

17-18

RICCI   TALAMONI DI CASALE  PANESI BERNACCA   RAFFAETA TADDEUCCI

18-19.30

RAFFAETA

 

 

18-19.30

TADDEUCCI   TALAMONI DI CASALE BERNACCA

 

18.15-19.15(PRESSO CAMPO SCUOLA MASSA)

TONGIANI   CELI GATALETA GUADAGNUCCI GUERRA ORLANDI BERNUZZI CALVANI F SORRENTINO

19.30-21.30

TONGIANI   SORRENTINO GUERRA

 

 

19.30-21.30

FILIPPI    ORLANDI CALVANI F CELI

 

 

 

 

 

 

 

LUNEDI MASSA

31.12

 

LUNEDI MASSA

LUNEDI   MASSA ATLETICA

8-9.30

RAFFAETA    PANESI   BERNACCA

DI CASALE    TADDEUCCI  TALAMONI

 

 

 

  10-11

RAFFAETA    PANESI   BERNACCA

DI CASALE    TADDEUCCI  TALAMONI

 

9.30-11

FIORICIMATI  PEONI FEDELE VIGNOLI RINALDI

 

   

11-12.00

VIGNOLI   PEONI FEDELE FIORICIMATI FEDELE   RINALDI

11-12.30   BERNUZZI DE MARCO

GUADAGNUCCI

11-12.30

RINALDI    PIERINI DEL MARCO

 

12.30-13.30

BERNUZZI DE MARCO RICCI

GUADAGNUCCI   PIERINI DEL MARCO

 

15-17

FURLANETTO M  tongiani  GATALETA    sorrentino VATTERONI

 

  14-15

FURLANETTO   M  tongiani  GATALETA    sorrentino VATTERONI

MERCOLEDI  MASSA

2.1

   
17-19

ORLANDI   G TONGIANI

GATALETA   CELI GUERRA CALVANI F FILIPPI

 

   

GIOVEDI    MASSA

3.1

GIOVEDI   ATLETICA MASSA

15.30-17

BERNUZZI   VIGNOLI RINALDI FIORICIMATI GUADAGNUCCI

 

14.30-15.30

FIORICIMATI   RINALDI VIGNOLI

 
17-18.30

DI   CASALE TALAMONI  PANESI BERNACCA  ricci

 

16-17

RICCI   RAFFAETA PANESI BERNACCA DI CASALE

VENERDI   MASSA

4.1

VENERDI   MASSA

VENERDI   MASSA ATLETICA

    15-16

DE MARCO    RICCI PIERINI

14.30-16

RINALDI   VATTERONI FURLANETTO  M  PEONI  

 

14.30-16

FEDELE   VIGNOLI FIORICIMATI

 

16-17

RINALDI   VATTERONI FURLANETTO M FEDELE PEONI FIORICIMATI vignoli

16.30-18

GUADAGNUCCI BERNUZZI DEL MARCO RICCI

 

16.30-18

PIERINI   DE MARCO

 

17-18

RICCI   TALAMONI DI CASALE  PANESI BERNACCA   RAFFAETA TADDEUCCI

18-19.30

RAFFAETA

 

 

18-19.30

TADDEUCCI   TALAMONI DI CASALE BERNACCA

 

18.15-19.15(PRESSO CAMPO SCUOLA MASSA)

TONGIANI   CELI GATALETA GUADAGNUCCI GUERRA ORLANDI BERNUZZI CALVANI F SORRENTINO

19.30-21.30

TONGIANI   SORRENTINO GUERRA

 

 

19.30-21.30

FILIPPI    ORLANDI CALVANI F CELI

 

 
Advertisements

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione / Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione / Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione / Modifica )

Google+ photo

Stai commentando usando il tuo account Google+. Chiudi sessione / Modifica )

Connessione a %s...